Точка двигалось равномерно за 10с прошла путь в 120м. После чего ей в начале 11-Й секунды еще дополнительно сообщили скорость v=6м/с. С данной суммарной скоростью точка прошла равномерно еще 270м. Затем ей придали замедление a=-0,9м/с^2 до полной остановки
- 03.11.2017 11:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) V2=V1+V=12+6=18 м\с
3) t=-V2\a=18\0,9=20с
S3=V2*t\2=18*20\2=180 м
S=S1+S2+S3=120+270+180=470 м
- 05.11.2017 00:50