Определите тормозной путь автомобиля,если при аварийном торможении,двигаясь о скоростью 72км/
- 19.01.2018 06:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
найти: S-?
72 км/ч=20м/c
Sx=vx+vox/2*t
Sx=20+0/2 * 5= 10*5=50м
Или
72 км/ч=20м/c
s=vt/2= 20м/с *5с/2=50м
- 20.01.2018 15:39