Мальчик съехал на санках с горы длинной 40 и за 10 с,а затем проехал по горизонтальному участку ещё 20 м .Найти среднюю скорость на всём пути
- 11.10.2017 21:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
t2=10*20/40=5 (м/с)
Vср=L1+L2/t+t2
Vср=40+20/10+5=4 (м/с)
- 12.10.2017 21:25