ПОМОГИТЕ Во время прогулки собака удалилась от своего хозяина на 200 м услышав, что её зовут она побежала к хозяину со скоростью модуль которого равен 8м\с. В тот ж е момент времени хозяин начал двигаться ей навстречу со скоростью 2м\с. Через какое время собака подбежит к хозяину? Какое расстояние за это время пройдёт хозяин? Решите аналитическим и графическим способом
- 05.08.2018 11:30
- Физика
Ответы и объяснения 2
Время когда они встретятся 200/10=20 с
- 07.08.2018 00:31
S(хозяин)=v2*t=2*20=40м.
Ответ։ 20с, 40м.
- 07.08.2018 17:22