Напишите плиз формулы, оч надо.
Количество теплоты при плавлении.
Удельная теплоемкость.
Удельная теплота сгорания.
Удельная теплота плавления.
Нужны просто формулы, и все.
- 05.11.2017 15:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
Удельная теплоемкость: c=Q/m∆t
Удельная теплота сгорания: q=Q/m
Удельная теплота плавления: лямбда=Q/m
- 06.11.2017 21:29