Четыре спортсмена на беговой дорожке .Первый бежит со скоростью 5,5 м/с второй со скоростью 19,8 км/ч третий 330м/мин и четвертый со скоростью 475,3 км/сутки.Кто дальше убежит за 5 часов?Кто отстанет?
- 02.10.2017 07:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
19 км/ч=5.2м/с
S2=5.2м/с*300с=1560м
330м/мин=5.5м/с
S3=5.5м/с*300с=1650м
475.3км/сут=5.501м/с
S4=5.501м/с*300с=1650.3м
4 совсем немного обгонит всех,1 и 3 с одинаковой скоростью бегут,а 2 будет самым последним
- 04.10.2017 00:35