Вопрос по физике:
Найти силу тяги, развиваемую мотором автомобиля, движущегося в гору с ускорением a = 1 м/с2. Уклон горы состав-ляет 1 м на каждые 25 м пути. Масса автомобиля m = 9,8 т. Ко-эффициент трения m = 0,3.
Пожалуйста как можно понятнее))
Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок - бесплатно!
- 04.06.2017 19:47
- Физика
- remove_red_eye 14229
- thumb_up 17
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.