Шарик массой 400 г подвешенный на пружине жесткостью 0,1 Н/м совершает колебания. Определите период колебаний
- 02.06.2017 08:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано m=400г=0,4кг
К=0,14Н/м
решение:
Т=2π*√0,4/0,14(все под корнем)=2*3,14*√0,4/0,14=10,6с
- 03.06.2017 05:20