Автомобиль при разгоне с места за 20 секунд проехал равноускоренно 400 м его модуль ускорения равен
- 04.08.2018 01:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
v0=0
S=at^2/2
a=2S/t^2
a=2*400/400=2 м/с^2
Ответ: 2 м/с^2
- 05.08.2018 15:51