При движении вдоль оси х координата тела меняется по закону х=(2+3t) где t - время в секундах. какой путь проходит тело за 3 с движения?
- 25.03.2017 17:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
D-усл.обозначение дельта.
dx=S
(x-xo)=S
x=2+3t
x=xo+ut
xo=2
x-?
x(t)=x(3)=2+9=11 м
dx=S=11-2=9 метров.
- 26.03.2017 00:45