СРОЧНО ПЛЗ! в одном городе время измеряли в згорешвих свечах. Тонка згорает в 4 раза быстрее средней а средння згорает в 5 раз быстрее толстой. Сколько горит стредняя свеча если за ужин згорело 2 толстих три средних и две тонкие свечи если ужин ишёл 1ч 21хв
- 09.10.2017 17:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
2t3+3t2+2t1=81 минута
t1=t2\4
t3=5t2
10t2+3t2+t2\2=81
20t2+6t2+t2=2*81
t2=2*81\27=6 мин
Ответ t2=6 мин
- 01.01.1970 00:00