Высоты 482 м парашютист равномерно опускался 3 мин 8 с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. (Результат округли до сотых)
- 04.11.2017 11:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=482 м
t=3 мин 8 с=188 с
V-?
Решение
V=S/t=482/188~2,5 м/с
Ответ:2,5 м/с
- 05.11.2017 14:59