С каким ускорением падает тело массой 2 кг если сила сопротивления воздуха 12H
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА
- 18.06.2018 03:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
m*g - Fc=m*a
a=g - Fc/m=10 - 12/2=4 м/с²
========================
- 19.06.2018 09:31