Определите массу мяча который под действием силы 0,05H получает ускорение 10 см/с²
- 08.03.2017 03:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=10 см/с^2=0,1 м/с^2
0,05=m*0,1
m=0,05/0,1=0,5 кг
Ответ: 0,5кг
- 09.03.2017 18:38