Найдите массу тела которое под действие силы 20Н приобретает такое же ускорение, как и тело массой 15кг под действием силы 60Н
- 01.11.2017 18:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
a1=a2
F1/m1=F2/m2
m1=F1*m2/F2=20*15/60=5 кг
========================
- 02.11.2017 20:09