Автомобиль движется со скоростью 54км/ч. Какой путь он пройдёт за 20мин.
- 09.08.2018 00:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=20мин =1/3 ч
S -?
S=V*t
S=54*1/3=18 км
(или 54 км/ч=15 м/с, 20 мин=1200 с, S=15*1200=18 000 М=18 КМ)
- 01.01.1970 00:00