Автомобиль за первые три часа проехал 120км, а следующие три часа двигался со скоростью 50км/ч. Какова средняя скорость автомобилиста на всем пути?
- 24.06.2018 18:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) 150+90=240(км) -проехал за 5 часов
3)240:5= 48(км/ч)
Ответ: 48 км/ч средняя скорость
- 25.06.2018 13:37