С каким ускорение должен затормозить автомобиль движущийся со скоростью 36 км/ч, что бы через 10 сек остоновиться
- 06.09.2018 00:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
a=(v-vo)/t=(0-10)/10= - 1 м/с²
=========================
- 06.09.2018 20:17