Выразите пожалуйста все переменные в данных формулах .
1)a=V-V0/t
2)V=V0+at
3)S=(V+V0/2)*t
4)S=V0t + at^2/2
5)x=x0+V0t+at^2/2
- 14.10.2017 10:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=(V-Vo)\a
Vo=V-аt
V=Vo+аt
2)V=V0+at
3)S=(V+V0/2)*t
t=2*S\(V+Vo)
V=2*S\t -Vo
4) x=x0+Vox*t +аx*t^2\2
X0=X-Vot-at^2\2
Vo=X\t-Xo\t-ax*t\2
Vo=2*S/t - V
4)S=V0t + at^2/2
Vо=S\t - а*t\2
a=2*S\t^2-2Vо\t
t=√2(S-Vo*t)\a
- 15.10.2017 22:10