Частота обращения тела при равномерном движении по окружности радиусом 4 м равна 0,002 1/с Вычислите линейную скорость тела (П=3). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
- 12.02.2018 05:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
V=ω*R=2*π*v*R=2*3*0.002*4=0.048 м/с
=================================
- 13.02.2018 15:23