Скорость течения реки равна 0,5м/c. за какое время плывущий по течению плот пройдет путь 0,5 км
- 09.06.2017 13:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=0.5м/c=0,0005км/с;S=0.5км
t=S/V=0.5/0.0005=1000cек=1000/3600=0,27777час
- 01.01.1970 00:00