Есть ветер который называет струйные течение. Скорость такого ветра лежит в пределах от V₁ = 300 км/ч до V₂ = 500 км/ч. Выразить пределы данной скорости в м/с
- 24.09.2018 08:20
- Физика
Ответы и объяснения 2
V1=300 км/ч=300*1000/3600=83,3
V2=500 км/ч=500*1000/3600=138,8
Пределы:83,3 до 138,8.
- 25.09.2018 04:29