Самолет летит равномерно со скоростью 720 км/ч, а затем в течении 10с с ускорением 10м/с2. определите путь
- 01.07.2018 23:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
200м/с + 10 м/с = 210 м/с
210м/с * 10с = 2100м = 2,1 км - путь ускорения
- 02.07.2018 23:26
200м/с + 10 м/с = 210 м/с
210м/с * 10с = 2100м = 2,1 км - путь ускорения
- 03.07.2018 16:11