Трактор ДТ-75М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м второй степени. Какое давление оказывает трактор на почву
- 06.06.2018 09:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=m*g/S=6610*10/1,4 Па=47214.3 Па
Ответ:47214.3 Па
- 07.06.2018 09:32