Для получения цементного раствора обьемом 1 кубический метр смешали цемент массой 240 кг при температуре 5 градусов цельсия песок массой 1500кг при температуре 5 градусов цельсия и воду обьемом 300 литров при температуре 40 градусов цельсия определите температуру раствора
- 01.05.2017 18:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1=800*240*(t-5)
Q2=800*1500(t-5)
Q3=4200*300*(40-t)
Q1+Q2=Q3
t=20"C
- 02.05.2017 00:28