Автомобиль ехал 5 часов со скоростью 80 км/ч , а на следующие 200 км потратил 7 ч какова средняя скорость автомобиля на всем пути
- 09.09.2018 00:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
200+400=600 км. весь путь,
5+7=12 ч. затраченное время
600/12=50 км/ч. средняя скорость
- 09.09.2018 02:42