Длина тоннеля от одной станции метро до другой 2 км. Длина поезда 152 м. Поезд движется без остановок со скоростью 63 км/ч. Сколько времени поезд занимает тоннель?
- 21.05.2017 17:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
t-?
t=S/V=(L1+L2)/V=2152/1050=2 мин и 3 c
- 22.05.2017 18:42