С какой высоты вышки брошен камень в горизонтальном направлении если при скорости бросания 15м/с он улетел на 33 м
- 11.09.2018 07:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vx=15 м/с
Sx=33 м
H-? Vx -постоянна, время полета t=Sx/Vx=33/15=2,2 с
Vy=0 H=0.5gt² H=0.5*10*4.84=24.2 м
- 12.09.2018 20:47