X=-16+10t-2t^2 Vx(t)-? Vx(2)-?
- 02.01.2018 16:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=-16+10t-2t²
Vx=Vo+at
Vx=10-4t
V(2)=10-4*2=2 м/с
- 03.01.2018 23:44