Уравнение движения имеет вид: х=-0,2t в квадрате. Какое это движение? Чему равны начальная скорость и ускорение? Найти скорость в конце 8с.
- 14.07.2017 23:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
V0=0 м/с a=-0,4 м/с2
V8=-0,4*8=-3,2 м/с
- 15.07.2017 09:34