КТО ЗНАЕТ ФИЗИКУ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!длина волоса равна 0.05мм.Выразите эту величину в сантиметрах и метрах.Можно ли измерять толцену воласа линейкой,цна деления которой С=1мм/дел?Почему
- 04.08.2017 21:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
0.05мм = 0.05 /10 = 0.005см = 0.005 / 100 = 0.00005 м
в 1 см 10 мм, в 1 м 100см
- 05.08.2017 02:18