Сколько каменного угля нужно сжечь чтобы получить столько же энергии сколько ее выделится при сгорвнии бензина объемом 6м³
- 07.01.2018 19:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Qб=qm=46000000*4260=195960000000дж
Qб=Qу
m=Q/q=195960000000/27000000=7256кг
- 08.01.2018 03:09