Начальная скорость самосвала движущегося прямолинейно и равноускоренно, равна 5м/с. Его конечная скорость через 10 секунд равна 15м/с. какой путь за это время прошел самосвал?
- 24.04.2018 07:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
s=(vo+v)*t/2=(5+15)*10/2=100 м
==========================
- 25.04.2018 03:35