Энергия магнитного поля в дросселе при силе тока 2 А равна 8 Дж Какую индуктивность имеет дроссель
- 09.07.2017 14:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
W = L*I²/2
находим индуктивность дросселя:
L = 2*W / I²
L = 2*8 / 2² = 16/4 = 4 Гн
- 01.01.1970 00:00