Очень надо!!!
Определитель площадь сечения проволоки,сопротивление которой 15 Ом,длина 25 м,удельное сопротивление материала 1,6*10^8 Ом*м
- 05.08.2017 08:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=25м
p=1,6* Ом*м
------------------
s-?
R=p*
s==1,6** 25/ 5 = 8* м2.
- 06.08.2017 06:05