2.Лифт поднимается 2 метра в секунду за какой промежуток времени его скорость равна 3 метра в секунду
- 11.04.2017 05:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
v = 2 м/с
t = 10 с
Решение:
S = v*t = 2*10 = 30
Ответ: 20 метров
- 12.04.2017 03:35