За 20 мин тело начал свое движение со скоростью 36км/ч развело ускорение 6м/сек.Найдите конечную скорость тела
- 18.04.2018 12:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=20 мин=1200 с
а=6м/с²
V=Vo+at
V=10+6*1200=7210 м/c
Скорость очень большая, так как ускорение огромное.
- 19.04.2018 18:21