Поезд отходя от станции движется с ускорением 0.05 \м2 сколько времени ему понадобится для достижения скорости 10 м\с и какое расстояние он пройдет за это время (200с,1000м)
срончо,дам 50б
- 10.07.2017 22:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
s = v₀ * t + a * t² / 2 = a * t² / 2 = 0,05 м/с² * (200 с)² / 2 = 1000 м
- 11.07.2017 20:21