Тело бросили под углом 60° к горищонту с начальной скоростью 20 м/с. Через какое время t угол будет равен 45°
- 11.05.2017 04:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
vx/vy=tg45=1
vy=vx=v*cos60
t=vy/g=v*cos60/g=20*0.5/10=1 c
========================
- 12.05.2017 22:29