В цистерне объемом 550л содержится некоторое вещество массой 722кг.определить плотность этого вещества
- 06.07.2017 00:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
po=m/V=755/0.55=1313 кг/м3
============================
- 06.07.2017 23:36