Ребят хэлп! Записать у метрах квадратных такие единицы: 8 дм; 4 мм; 9 мкм; 800 см; 4 км.
- 21.09.2017 21:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
4мм = 4 милли м = 4*10^-3 м
9мкм = 9 микро м = 9*10^-6 м
800см = 800 санти м = 800*10^-2 м
4км = 4 кило м = 4*10^3 м
Если нужно возводить в степени, делай сам.
- 22.09.2017 01:09