Помогите пожалуйста срочно нужно мне помогите людии умоляю плиз .... Электрон движется по проводнику со скоростью v =0,06 см\с. На сколько удалится он от источника тока в течение 24 часа?
- 08.09.2017 13:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
0,06*86400=5184 (см) = 51,84 (м)
Ответ: на 51,84 м электрон отдалится от источника за 24 часа
- 09.09.2017 14:12