Пуля пробила стену толщиной 50см и её скорость уменьшилась от 500 м/с до 100 м/с определите время движения пули в стене
- 15.09.2018 11:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
s=(v1+v2)*t/2
t=2*s/(v1+v2)=2*0.5/(500+100)=0.0017 c
=================================
- 16.09.2018 06:59