Атмосферное давление равно 100 кПа.На глубине 30 м под водой давление на участок поверхности подводной лодки равен?
- 09.09.2018 09:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=Pa+po×g×h
P=100×10^3+1000×10×30=4*10^5Па=400кПа
Ответ 400кПа
- 01.01.1970 00:00