Задача на тему прямолинейное равномерное движение
Даны условия:
х1=2+6t, х2=8-t
Определить место и время встречи
- 22.06.2018 02:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
2+6t = 8 - t
6t + t = 8 - 2
7t = 6
t = 6\7 = 0.85с
Место встречи
2+ 6*0.85 = 7,1м
- 23.06.2018 00:56