Помогите пожалуйста! Желательно с решением!
Переведите в м/с
72км/ч-
90км/ч-
54км/ч-
36км/ч-
- 16.08.2018 01:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
90 км/ч=90*1000м/3600 с=25 м/с
54 км/ч=54*1000м/3600с=15 м/с
36 км/ч=36*1000м/3600с=10 м/с
- 17.08.2018 23:08