Рассчитайте из закона движения тела х(t)= -2+2*t ; y(t)=6-3*t, где х и у измеряют в метрах , а t в секундах. его координаты в начальной и несколько последующих моментов времени.
- 25.05.2018 05:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
В момент времени t=1c x= - 2+2*1= 0, у=6-3*1=3м.
В момент времени t=2с х= -2 +2*2= 2м, у= 6-3*2=0м.
- 26.05.2018 19:26