При 0 градусов длина алюминиевого провода была 2000 м. Определите длину проволоки при 200 градусов
- 16.04.2018 18:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
L = Lo*(1+α*t) = 2000*(1+0,000026*200) ≈ 2010 м
- 17.04.2018 15:16