к концам рычага приложены две силы: F1=15Н и F 2=20Н. вычислите длину большого плеча, если длина меньшего плеча равна 12 см.
- 23.06.2017 13:11
- Физика
Ответы и объяснения 2
бах..и ты тут
F2*L2=F1*L1
15*12=180
180\20=9
ответ:длина большого плеча равна 9см
((отметь как лучшие)-зарание спасибо!
- 24.06.2017 03:54