Определите местоположение моторной лодки. Лодка отошла от пристани и пошла вдоль берега прямолинейно и равномерно сначала 5 км, а затем в обратном направлении 3 км
Найти надо пройденный путь и перемещение
- 24.06.2018 17:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=5+3=8 км
Перемещение
ΔS=5-3=2 км
Лодка находится в двух километрах от пристани
- 25.06.2018 15:00